Астрахань
Дмитрий Новиков
Фотограф, Астрахань
Показать контакты

Отзывы

Всего 20 отзывов:
20
0
0
Дарья Косарева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию! Фото превзошли все ожидания! Думаю, каждая невеста согласится, что она не совсем отчетливо помнит день свадьбы и все, что вокруг происходило. Так было и со мной, но воссоздать этот день и самые лучшие его моменты помог Дима! Он не только фотограф — он еще и частичка этого важного для Вас события! Человек, который улавливает эмоции, моменты которые длились, возможно секунду, но остались на фото навсегда… И еще огромное тебе спасибо за то терпение, с которым ты выдержал этот день! Всегда мне помогал и с платьем и с настроением, учитывая что жара стояла адская и настроение постоянно пыталось ползти вниз… С какой легкость и скоростью ты работал, мы были в восторге! Профессионал своего дела, с которым было очень легко и весело!) Желаем творческих успехов и отменного здоровья! Семья Косаревых)
Ольга Макарова
Хорошо
Наши долгожданные фотографии великолепные! А главное — непередаваемые эмоции от них! В творчество Димы я влюбилась с первого взгляда! И залипала часами потом в его альбомах и публикациях! Из-за пандемии в день нашей свадьбы не работали Кремль и Театр оперы и балета, но Дима взял вопрос локаций полностью на себя! Мы просто кайфовали и ехали туда, куда он говорил) Получили удовольствие от процесса съемки, потому что Дима говорил, что делать, куда смотреть, за что держаться) Профессионал с огромной буквы! Всем советуем однозначно!!!
Валентина Ходжамкулова
Хорошо
Хороший, добрый, веселый человек. Работать с ним одно удовольствие. Мастер своего дела!
Ответ Дмитрий Новиков
люблю!
Мария Лебедева
Хорошо
Хотите работать с настоящим профессионалом? Чтобы в день вашей свадьбы вы могли раскрепоститься и чувствовать себя уверенно даже в 37 градусную жару? Тогда вам к Диме Новикову!!! Работать с Димой одно удовольствие!!! С нетерпением ждем фото))) С наилучшими пожеланиями — семья Морозовых:)))
Ответ Дмитрий Новиков
это был прекрасный день!
Toma Pilyavskaya
Хорошо
13.10.18 всегда останется в моей памяти! я очень рада, что в этот день с нами был именно ты!!! Огромное спасибо, за то что смотря на фотографии вспоминается именно эмоции!!! Фото хочется смотреть все чаще и чаще))))да еще все звонят и говорят, что фотограф у вас клевый)))с тобой очень приятно и легко было работать!!! мы обязательно обратимся к тебе, чтобы вы засняли уже другие эмоции!!! Ты именно фанат своего дела и это очень привлекает!
Ответ Дмитрий Новиков
и у меня!
Александра Нощенко
Хорошо
Самый лучший!!! Весёлый, задающий атмосферу и самое главное, крутой фотограф! Мы могли просто стоять и ничего не делать, но получили столько красивых живых кадров? Не ошиблись в тебе нисколько❤️
Ответ Дмитрий Новиков
Спасибо, мои хорошие!
Дарья Волкодорова
Хорошо
Столько слов благодарности хочется сказать !)Ты не только невероятный фотограф, но и очень крутоооой человек, настолько ты открыт, позитивен и доброжелателен, что сразу нас расположил к себе и было очень легко и весело работать! Выбирая фотографа, взгляд сразу пал на тебя! А когда мы с Димой увидели наши свадебные фотографии, мы были в таком восторге, пересматривали по 100 раз точно! Потому что это бомбические снимки!!! Смотрим фотографии и сразу возвращаемся в тот важный для нас день!!! Мы искренне и от души желаем тебе не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в своём деле! Всем молодожёнам советуем только Диму Новикова!
Ответ Дмитрий Новиков
безумно приятно! Люблю!
Юля Рыжая
Хорошо
Я очень долго выбрала фотографа для свадьбы пока на этом сайте не нашла Диму) С самого начала общения он расположил к себе на столько что меня не смутило что он из Астрахани а мы из Зеленограда)). Мы очень рады что выбрали именно Дмитрия. Он не только потрясающий фотограф но еще и замечательный человек который своим позитивом заряжает положительнами эмоциями. От фотографии все в восторге. Он настоящий профессионал и выбрав его вы можете быть уверенными что останетесь очень довольны не только качественными фотографиями но и общением с ним.
Ответ Дмитрий Новиков
вашу свадьбу запомню на всю жизнь!!! Это было очень красиво!
Валентина Казакова-Книгина
Хорошо
Мой самый волнительный и замечательный день я провела в компании с этим замечательным человеком, который на протяжении всего дня поддерживал и подсказывал. Я не пожалела о сделанном мною выборе, фотографии получились просто чудо. Всем они очень понравились. Большое спасибо за эти воспоминания, ведь после свадьбы только фотографии напоминают, что она была. Семья Книгиных.
Любочка Лоркиш
Хорошо
Димочка, ты лучший из лучших!!! спасибо тебе огромное за шикарные фотографии) ты не только умеешь красиво и качественно обрабатывать фотографию, но и ловить эмоции в самый нужный момент) просматривая фотографии, мы вновь ощутили те чувства, которые были на свадьбе) за целый день работы ты выложился по полной!!! с тобой безумно приятно и весело) ты супер!!! а фотограф ты от Бога))
Диляра Асланова
Хорошо
Спасибо Диме за отличные фотографии, которые еще долго будут напоминать о нашем счастливом дне!)))))))
Светлана Кочкурова
Хорошо
Хотим выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Вчера получили свадебный комплект фотографий. Были в огромном восторге! Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день) Спасибо Вам огромное, Дмитрий, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Желаем Вам успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, чтобы Ваше желание расти и развиваться никогда не иссякало. Мира Вам и добра, спасибо огромное!!!
Мария Алёшина
Хорошо
Димочка СПАСИБО БОЛЬШОЕ за это прекрасное видео и фотографии!!!У нас нет слов описать свой восторг. Нам было легко и приятно провести этот день с тобой.Спасибо ОГРОМНОЕ!!!Руслан и Мария
Кристина Бикчураева
Хорошо
Димка, большое тебе спасибо за то,что запечатлил самые яркие моменты нашей свадьбы,а прогулка наша... я вообще молчу...ШИКАРНЫЕ фото..я очень рада,что нашла тебя)))твои работы мне сразу понравились,очень яркие,живые и насыщенные фотографии.Была уверена что мне все понравиться,и так и получилось. Спасибо,спасибо и еще раз спасибо)))Успехов тебе))
Альфинур Шукурова
Хорошо
Мы получили наши свадебные фотографии! И очень очень рады, что обратились именно к Дмитрию) Фотографии очень яркие, красивые самое главное естественные! Ни разу не пожалели, что выбрали Дмитрия! Он мастер своего дела, настоящий профессионал! Работать с ним одно удовольствие! Позитивный, добрый, классный! Он сделал наш день еще веселее) Спасибо тебе большущее , Дима! Я уверена мы обратились к тебе не в первый и не в последний раз!) Успехов тебе во всех твоих начинаниях!
Нурслу Купешова
Хорошо
Мы с мужем в восторге от наших свадебных фотографий!!! Во время свадьбы было очень легко работать с Димой, он очень веселый и позитивный) Настоящий профессионал)Конечный результат превзошел все ожидания!!!Спасибо большое))))
Laura Burambaeva
Хорошо
Дима очень позитивный человек, а главное хороший фотограф! Мы доверили ему самое главное событие нашей жизни и остались очень довольны! Сделал нам крутые фотографии, так что всем советуем пользоваться его услугами даже не задумываясь!)))))
Марина Дардыгина
Хорошо
Дмитрий замечательный фотограф! На протяжении всей съемки работать с ним было легко и комфортно, да и весело))) нереально крутые и нежные фото, все пришли в восторг! Очень внимательно относился ко всем просьбам, даже посоветовал несколько красивых мест!) В общем мы остались довольны
Наталья Лазарева
Хорошо
Огромное спасибо Дмитрию,за чудесные фотографии и проделанную работу.В этот знаменательный для нас день,он помог справится с волнением при фото съемке,подсказывал,направлял,шутил,нам было легко с ним, талантливый,креативный фотограф- профессионал своего дела!!!
Елена Иванова
Хорошо
Дима, привет. Спасибо большое тебе за фотографии. Мы с Лёшой очень довольны твоей работой, после свадьбы прошёл уже год, а мы до сих пор помнит всё , что произошло в тот значимый для нас день. Удачи тебе! Наблюдаю за твоими работами, с каждой свадьбой уровень твоих фотографий заметно растёт . Молодец! Так держать!