Астрахань
Наташа Сергунова
Фотограф, Астрахань
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Ксения Поддубная
Хорошо
Наташа классная!!! :) Крутой фотограф и просто очень приятный человек) Мы в восторге от наших свадебных фото, именно такими я себе их и представляла) Очень комфортно работать с Наташей) Ненавязчиво, расслабленно, понятно, с хорошим настроением, а главное — профессионально подходит к своему делу! :)
Елизавета Ловцева
Хорошо
Дорогая, Наташа! Хочу поблагодарить тебя за невероятно красивые, душевные свадебные фотографии!) Когда ты сняла наше первое Lovestory, мы сразу же влюбились в твою работу и тут же поняли, что именно ты будешь нашим фотографом на свадьбе!) Желаю тебе больше интересных и творческих работ! P.s С любовью семья Ловцевых!)
Анастасия Дивина
Хорошо
Наташенька! Наш чудо — фотограф! При выборе фотографа, мы долго не раздумывали, увидев ее работы. Первые впечатления о работах ни чуть не разочаровали в результате. Очень нежные, со свои стилем и определенно качественные, что нельзя отметить. При первой беседе я сразу поняла, что это тот самый человек. Свадебный день у нас был не полный, но Наташе это не помешало наснимать нам море красоты. В работе она очень чуткая, внимательная к молодоженам и гостям, всегда подскажет и учтет все пожелания. В результате мы получили не только качественные фотографии о которых мы только мечтали, но и самые трепетные воспоминания на долгие годы!)) Я очень благодарна ей за работу и уверенна что обратимся в будущем именно к ней!) Творческих успехов и довольных клиентов, таких как Мы!))))
Кирилл Зорин
Хорошо
Наташа отличный фотограф! С самого начала дня и до конца вечера она создавала прекрасные, будущие воспоминания для нас) Все было очень четко, грамотно, знает все места для того, чтобы сделать прекрасные снимки. Нам очень понравилось работать с Наташей) Мы получили много красивых и качественных фотографий! Ни один гость не был пропущен!) А мы просто счастливые муж и жена, у которых теперь есть много фотографий, которые не стыдно показать)
Евгения Негодова
Хорошо
Наталья прекрасный фотограф! В день свадьбы съемка прошла легко весело и не принужденно!!! Фото получились яркие, эмоциональные и безумно красивые!!!
Юлия Старцева
Хорошо
Наталья! Это просто самый замечательный фотограф, которого я знаю!) Сказать, что мы остались довольны, ну это ничего не сказать. Во-первых, очень адекватный бюджет для свадьбы. Во-вторых, ну просто безумно красивые работы. Каждое фото даже не обработанное, оно идеальное. Фотографии до сих пор смотрим, и радуемся) вот что значит подобрать правильного фотографа! Наташа) Теперь ты наш семейный фотограф))) Еще раз спасибо, дорогая.
Екатерина Родина
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Наташе за фото, которые у нас остались на память о нашем дне) Нам было очень приятно с тобой работать, ни на секунду не пожалели, что остановили наш выбор именно на тебе)
Наталья Коблова
Хорошо
Наташа, очень хочется поблагодарить тебя за проделанную работу! Ты профессионал своего дела, очень талантливый человек. Нам было весело и легко работать с тобой. Весь день прошел на позитиве!) Частенько пересматриваем наши фотографии, они настолько душевные, разносторонние, красивые, просто замечательные! Наша молодая семья желает тебе творческих успехов и удачи, спасибо за работу!
Katerina N
Хорошо
Мы готовились к свадьбе долго и довольно тщательно. Я сразу знала, что одним из самых важных пунктов моего списка будет выбор фотографа, ведь все сюрпризы и косяки становятся добрыми воспоминаниями, а вот отсутствие фотографий самого важного дня ничем не исправить. Опрос друзей и знакомых, обсуждение работ и стилей разных фотографов с подругами - с каждым сужением круга поиска уверенность росла и выбор становился однозначен. Наташа, большое спасибо тебе от нашей теперь уже семьи за то, что была с нами в этот день, сохраняя моменты! Фотографии яркие и такие разные: и трогательно милые, и до слез смешные, и классические с родственниками - каждая вызывает вновь кучу эмоций! Еще спасибо за советы и подсказки (еще задолго до свадьбы), за помощь в поиске ведущей и видеографа, за отсутствие неловкости перед камерой, за готовность исполнять мои "хотелки" и за чудесную коробочку с сотнями отличных снимков!
Елена Овчинникова
Хорошо
Наташа, хотим сказать тебе огромное спасибо!!! Все наши гости, наши родственники были в восторге от тебя как от фотографа, так и от человека, даже не хотели отпускать со свадьбы))) Фоточки получились просто волшебными, глаз не оторвать, пересматриваем их снова и снова!!!) Мы счастливы, что выбрали именно тебя.
Saule Saule
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Наталью, за отличную работу. Мы нашли того фотографа, которого искали. Наталья даже превзошла наши ожидания, фотографии получились настолько красивыми, качественными. Все наши воспоминания с самого лучшего дня теперь запечатлены в самом лучшем виде. Наталья - профессионал своего дела,мы в этом убедились лично. Она учла все наши пожелания, проработала весь день на нашей свадьбе, и работа с ней была легкой, без скованности и неловкости, она советовала и подсказывала. направляла, и успевала ловить "живые моменты". Дорогая Наташа, мы желаем тебе больших успехов! Спасибо еще раз за прекрасную работу.
Наталья Цибизова
Хорошо
Наталья ты оправдала все наши ожидания и даже больше!!!Очень тщательно присматривали фотографа на свадьбу,твои работы нас заинтересовали с первого взгляда!!!Мы очень счастливы,что выбрали именно тебя!!!Ты идеально передала на фото нашу нежность,любовь,радость!!!ОгРоМнОе СпАсИбО тебе за профессионализм,отличное настроение и креативность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Дубовских
Хорошо
Наталья - отличный специалист, грамотный фотограф с замечательным подходом к своей работе. Видно, что она влюблена в свою деятельности и заряжает позитивом всех: и гостей на свадьбе и самих молодых. Мы очень благодарны ей и с нетерпением ждем свои фотографии.
Мария Панкратова
Хорошо
Спасибо за потрясающие очень живые и яркие фото!
Александр Черняев
Хорошо
Очень красивые работы!
Ксения Попова
Хорошо
Наталья! Спасибо вам за чудесные фотографии! Несмотря на то, что мы фотографировались так мало, все удалось! Фотокнига очень красивая! Спасибо вам огромное!