Астрахань
Александр Гладченко
Фотограф, Астрахань
Показать контакты

Отзывы

Всего 20 отзывов:
20
0
0
Мария Лагода
Хорошо
Хочу поблагодарить Александра за прекрасно выполненную работу! Все фотографии сделаны качественно, профессионально! Работать с Александром одно удовольствие (человек легкий, приятный в общении), фотосъёмка прошла в дружелюбной, непринужденной обстановке. Фотосессия проходила часть в студии, часть — на улице. Все фото четкие, качественные! Александр — профессионал в своём деле! Большое спасибо за ваш труд!
Регина Мухина
Хорошо
Хотим выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Недавно получили свадебный комплект фотографий и видео. Были в огромном восторге! Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день) Спасибо Вам огромное, Александр, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Желаем Вам успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, чтобы Ваше желание расти и развиваться никогда не иссякало. Мира Вам и добра, спасибо огромное!!!
Анастасия Мещанская
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Александром! Мы чувствовали себя спокойно, я не переживала и полностью доверилась этому профессионалу, потому что он отлично знает на 100% свою работу и распологает к себе, даже смешил иногда и из за этого получались живые, ярке фотографии.От результата мы в полном восторге.Фотографии получились очень красивые, нежные, необычные.Места были подобраны очень удачные. Всем советуем Александра !!!?
Надюшка Букреева
Хорошо
Очень понравилось с ним работать! Знает своё дело, подходит ко всему творчески, мыслит креативно! Фотографии получились очень красивые мы с мужем довольны! Очень советуем не пожалеете!!! Сделает именно так как хотите вы.
Екатерина Абаринова
Хорошо
Не могла не оставить отзыв о работе Александра! Я была в огромном восторге! Очень рада, что мы не прогадали с фотографом! Александр сделал нам как фото так и видео, фото получились очень яркими и в них присутствовала какая-то своя изюминка. К сожалению, вышло так, что мы были ограничены во времени и нам удалось посетить лишь пару мест, но даже при таком раскладе мы получили не малое количество фото и все они разные, а не однотипные, как у большинства!Фото передавали все те эмоции, которые мы испытали в день свадьбы! Всю нежность, любовь, счастье, восторг! Особенно трогательно вышли фото невесты и родителей! Александру удалось запечатлеть те трепетные моменты, когда родители прощаются с дочерью и передают ее мужу,было всё очень эмоционально! Что касаемо видео - тут вообще не к чему придраться! Вообще мы получили от Александра - фото + два видео клипа ( ЗАГС и прогулка ) + видео банкета + небольшой свадебный альбомчик с нашими фото. Клипы получились отличные, были взяты разные моменты (повторюсь, что мы посетили всего два места), присутствовала аэросъемка и все под потрясающую музыку! Так же очень понравилось видео банкета! Все получилось именно так, как я хотела НИЧЕГО ЛИШНЕГО! Смотрела не мало свадебных видео у друзей и у всех до одного сплошная нудятина, зачем-то снимают каждый тост, полугодовые танцы и все время включали перемотку со словами "ну тут ничего интересного" так и проматывалась вся свадьба... В нашем же видео было всего в меру, смотреть было приятно,весело, увидели много моментов, которые упустили в живую. Все почти что 2 часа смотрятся на одном дыхании,ни разу не перематывали!))) Сама работа с Александром была лёгкой, непринужденной, с одной стороны он подсказывал и снимал, а с другой стороны его как будто прям и не было, наверно, это и есть профессионализм! Одним словом - я в восхищении! Огромное спасибо Александру за его работу! Всем советую!
Елена Баталова
Хорошо
С Александром было очень комфортно на фотосессии, понравились нестандартный поход и креатив в его работе. Не было шаблонных мест и поз для фотографирования, как иногда можно увидеть на разных чужих свадебных фотографиях, которые похожи между собой. Как результат получились отличные свадебные фотографии, а также прекрасная фотокнига, которую мы заказывали у Александра.
Marhaba мухангалиева
Хорошо
В целом работа Александра Гладченко мне понравилась,работать с ним было весело,легко и не принужденно.Улыбчивый,усердный и простой человек,что мне понравилось в нем))В день свадьбы многие места мы не успели посетить,но несмотря на это фотографии получились классными,живыми и разнообразными!
Анастасия Пряхина
Хорошо
Почему нет кнопки ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!??? Абсолютно прекрасные снимки, все естесственно, никакой постановки. Не утомил, не насидал... просто чудо а не фотограф. Закончили делать ремонт и теперь в каждой комнате у нас по 5 свадебных фотокарточек. Я считаю это показатель работы Александра. )))
Виктория Букарева
Хорошо
Если вы хотите совсем не устать от фотосессии в день свадьбы, и получить прекрасные, нежные и искренние фото в итоге, вам срочно нужно к Александру! Никакой банальщины, никаких изнурительных позирований! Все гости смогли поучаствовать и внести свою лепту в свадебную фотосессию! И мы на фото просто прекрасны))))) спасибо, Саша!
Ксения Сусина
Хорошо
Спасибо Александру за прекрасные фото и видео с нашей свадьбы! прошло 2 года, а мы до сих пор с мужем смотрим наши снимки и с нежностью вспоминаем тот день!
Юлия Киселёва
Хорошо
Выбор фотографа, это пожалуй второй самый важный момент в подготовке к свадьбе, после выбора места проведения, лично для меня) Фотографа на нашу свадьбу я решила найти сама, а не узнавать у знакомых, кого бы они посоветовали. Да и различные свадебные агентства при любом удобном случаи "навязывали" мне своих знакомых, уверяя, что лучше них нет в городе. Не спорю, может и так, НО я решила убедиться в этом сама. Я искала фотографа на различных сайтах свадебных услуг в Астрахани. И на одном из них я нашла Александра Гладченко. Я посмотрела его портфолио и мне понравилось то, что все фотографии выглядят как из дорогого модного журнала. Сразу видно было что это не любительские снимки. Знакомые, которые видели наши фотографии после свадьбы говорили, что они не обычные не стандартные и что ничего лишнего. Ещё мне понравилось как Александр фотографирует отдельно свадебные кольца. Поэтому я решила не обращаться к знакомым друзей, а рискнула поработать с Александром Гладченко. И я не пожалела. С Александром было очень легко работать. Сначала я думала, что буду смущаться, будет неловко. Но на самом деле было легко и просто позировать перед камерой) Александр подсказывал как лучше повернуться..куда посмотреть. В общем день пролетел незаметно). Александр сделал нам суперские фотографии+ банкет + клип и отдельно снял церемонию в ЗАГСЕ Банкет он снимал всё, каждую деталь (для меня это было важно). Поэтому невесты и женихи, если вы хотите качественные, необычные и просто красивые фотографии, то я рекомендую Александра Гладченко.
Катерина Сим
Хорошо
Я очень долго искала фотографа на свою свадьбу, мне кажется я пересмотрела всех работников этой сферы... И все не как не могла найти соотношения цены и качества...Саша очень замечательный человек, профессионал своего дела,с пониманием отнёсся к тому что из за непогоды мы не смогли провести фотосессию.. И он встретился в другой день с нами и бесплатно провёл нам фотосессию... Я очень рада своим выбором....спасибки тебе...
Альмира Баймухаметова
Хорошо
Саша Гладченко крутой!!! Профессионал своего дела, очень внимательно изучил все наши пожелания, и учёл возможности. Креативно и со вкусом подходит к каждой съёмке) любая невеста всегда переживает за фото и видео такого волнительного события, Александр оправдал все мои ожидания на все 100%!!!!
Ксения Лебедева
Хорошо
На самом деле ребят,очень советую,не пожалеете,самый самый классный фотограф,Все фото очень понравились и их количество,а работать с ним одно удовольствие,не смотря на погодные условия(В день нашей свадьбы было +44) понимает с полу слова,Этот человек стал кумиром нашей семьи))
Людмила Сонюшкина
Хорошо
Как же долго я мучилась с выбором фотографа! Но я не прогадала)Фотки супер и видео тоже хорошее)Александр интеллигентный и вежливый и это важно!!он говорил и советовал как лучше встать,что сделать,но делал это так ненавязчиво! Именно такого фотографа я и хотела!)теперь всем его советую))
Ольга Немцова
Хорошо
Отличный фотограф! Качество снимков, что на пк что в фотоальбоме чудесны.Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день... Спасибо Вам огромное, Саша, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день.
Мария Хахалева
Хорошо
Фотографа на свадьбу выбирали тщательно, ведь на память остаются именно фотографии, которые можно пересматривать долгими зимними вечерами и вспоминать такой чудесный день! Работать с Александром нам понравилось, направлял нас, подсказывал, искал выгодные ракурсы. Все фотографии получили месяца через 1,5 (в "горячий сезон"). Воспоминания остались только приятные.
Светлана Слепухина
Хорошо
очень клевый фотограф!!! запечатлит все моменты, ничего не упустит! рекомендую!
Людмила Иванова
Хорошо
Очень долго выбирали фотографа для своей свадьбы и выбор пал на Сашу Гладченко,о чем мы ни разу не пожалели..С ним было легко работать,никаких волнений..Спасибо большое за шикарные фотографии и этот день))мы остались довольны его работой
Надежда Волынец
Хорошо
Нам очень понравилась работа с Александром. Наша свадебная фотосъемка прошла великолепно. Александр замечательный фотограф, с прекрасным фотографическим видением. Каждая фотография наполнена профессионализмом и сохранила моменты нашего торжества в самом лучшем виде. У нас остались только положительные эмоции от его работы.