Астрахань

Николай Андреев

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов80 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов100 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
3
5
Понравилось 5 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
6
Понравилось 6 людям
2
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
15
Понравилось 15 людям
2
Описание

Провожу свадебные вечера весело, интеллигентно и ненавязчиво.
Делаю это интересно, легко и со вкусом.
Провожу выездные церемонии регистрации в России и Европе.
Большой опыт ведения свадеб и других мероприятий на английском языке.
Любимые моменты в работе: удачная импровизация, уместный юмор и, как следствие, довольная публика.
Обладатель премии ТЭФИ-регион
Финалист номинации"Лучший церемониймейстер" Wedding Awards ЮГ.

Свадебные отчеты6
Марина и Никита
55
Дарья и Александр
20
Альбина и Павел
103
Рита и Саша
37
Виолетта и Алексей
21
Анастасия и Антон
71
Конкурсы2
Профи-тайм
680 место из 1165
Образ ведущего
219 место из 809
Отзывы15
Полина Бобровская
Хорошо
Хочется сказать, что Николай и великолепен, и неотразим, и неповторим и все остальные восхваляющие эпитеты! Потрясающий человек и ведущий. Интеллигентен, воспитан, добр, талантлив. Все гости ( чьи имена была выучены заранее) были покорены обаянием Николая, что уж говорить о нас. Тот случай когда не хочется делиться таким сокровищем:) Премного благодарны!
Валерия Лыкова
Хорошо
Если вы хотите видеть на своем празднике интеллигентного, современного, с прекрасным чувством юмора ведущего, это Николай! Он чутко подошел ко всем пожеланиям, давал стоящие советы и делился контактами (за это ему отдельное спасибо). Благодаря ему, мы смогли сделать этот праздник таким, каким хотели: веселым, без идиотских конкурсов и обычаев! Главное, мы были увереы, что с Николаем что бы не случилось, все будет на высшем уровне. Он превзошел все ожидания и не оставил никого равнодушным! Спасибо, что стал частью нашего праздника, Коля!
Анастасия Безугольникова
Хорошо
Когда мы пришли на свадебную неделю, там был Николай. Мне кажется, нет такого человека, которому бы не нравилось, как ведёт свадьбы и другие мероприятия Николай! Мы тому не исключение! За месяц до свадьбы, мы встретились с Колей, он отдал нам анкеты и сказал « как будет время, заполните!» Я, понимая, что практически все экзамены сдала, говорю, мол завтра тебе пришлю! Но когда я увидела, что там 42 вопроса! Я была в шоке! И знаете, я могу с уверенностью сказать, что он их прочитал! Он знал каждую мелочь из этих самых анкет! Будто он знал нас целую вечность! Не думала, что свадебный вечер может пройти как один миг! Как говорил Коля- это будет вечер, где мы будем плакать и смеяться, будто на американский горках! Так и было! Это был действительно семейный вечер, где Коля был не ведущим, а нашим гостем! Когда каждая фраза Коли и по телу буто бежит тонна мурашек! И я могу с уверенностью сказать, что оно того стоило!
Natali L
Хорошо
Самый крутой ведущий!) свадьба была веселой!!! До свадьбы очень трепетно отнесся к подготовке, спросил все пожелания и сделал все уточнения, встречались несколько раз даже) все гости были довольны! Советую?
Николай Андреев
Показать контакты
Добавили в избранное19