Астрахань
Наиль Мухтаров
Ведущий, Астрахань
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Елизавета Левковская
Хорошо
Хочется поблагодарить Наиля за отлично проведенный свадебный вечер! Было около 40 человек на свадьбе, все близкие и родные. Наиль знал и учел все просьбы! Вечер получился по настоящему искренний и семейный! Думаю, даже Наилю было комфортно в такой обстановке )Равнодушных не осталось! Даже пожилым людям Наиль пришелся по вкусу! А свекр даже не поверил, что Наиль поет вживую! Вокал потрясный! Обратились к этому ведущему по рекомендации и ни капли не пожалели!
Алёна Норман
Хорошо
Спасибо большое Наилю за креативные идеи и за море позитива на нашей свадьбе!
Альфия Уразалиева
Хорошо
Отличный ведущий, свадьба была шикарная, спасибо тебе большое.
Изабелла Смелянская
Хорошо
Наиль прекрасный ведущий и мы с первых и до последних минут торжества поняли, что сделали правильный выбор!? Гости до сих пор отзываются об атмосфере на нашей свадьбе, как «теплой»? отличное чувство юмора, приятный голос и живое исполнение песен, тактичность и дружелюбность по отношению к гостям, весёлые и современные конкурсы, желанная музыка — что может быть лучше на таком празднике) мы очень довольны остались работой Наиля и его команды) были услышаны и учтены все наши пожелания) спасибо еще раз, Наиль, за этот день? от ведущего на свадьбе зависит 80% успеха мероприятия и поэтому в выборе надо подходить отвественно и тщательно, и выбрав Наиля вы гарантируете себе комфорт, довольных гостей и отличное настроение!!! ??
Регина Рахматуллина
Хорошо
У нас был самый лучший #поющийведущий! Хотим сказать Наилю огромное спасибо, за его профессионализм! Свадьба прошла на УРА )) Все гости были довольны. Он находил подход к каждому, вне зависимости от возраста. А как было все организованно — по высшему уровню! Это самый позитивный, душевный и внимательный ведущий )) А своим вокалом Наиль поразил всех гостей, это было великолепно, подпевали просто ВСЕЕЕЕ ))))))
Алина Филипских
Хорошо
Самый лучший Ведущий Астрахани! Огромное спасибо Наиль, за этот прекрасный праздник!!! Осталось море эмоций, веселья, воспоминаний… И это не забыть никогда… Все было чудесно..! На свадьбе было очень весело, легко, и незабываемо! Просто невозможно передать все эмоции, которые мы испытали ) это просто нереально!!! все было на высшем уровне!!! Всем очень понравилось!!! Было очень круто!!! Благодаря тебе этот день стал для нас самым лучшим и незабываем!!! Спасибо огромное!!! Мы переживали все как будет, как пройдёт, а только зря! Все прошло нереально круто!!! Ты лучший правда!!! Всем рекомендую, выбрав не пожалеете, он лучший в своем деле! Именно о таком ведущем хочется говорить, рассказывать окружающим, ведь те эмоции, которые он подарил нам и нашим гостям мы не можем забыть до сих пор! Вечер пройдет очень круто, если он будет ведущем на этом вечере!