Астрахань
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часовот 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

?? Будущие молодожены??

Позвольте представиться – я ваш феерический ведущий свадеб, гарантирующий незабываемый праздник под звуки веселых мелодий и смеха!

?? Что такое свадьба без ведущего? Это, как торт без вишенки – несовершенство! Именно я создам неповторимую атмосферу, где каждый гость ощутит магию любви и радости, а молодожены – воплотят все свои самые смелые мечты!
? Я – настоящий профессионал с неиссякаемым запасом юмора и огромной любовью к своему делу. Мои шутки – это настоящий витаминный комплекс для хорошего настроения, а мое обаяние – это секрет успеха в создании атмосферы, где каждый гость будет просто счастлив!

? А еще, я знаю, как сделать вашу свадьбу просто неповторимой! Мое ведение – это настоящее шоу, где вы сможете потанцевать под горячие ритмы, испытать острые ощущения в конкурсах и угарнуть от смеха во время игр!

? Уверены, что уже хотите включить меня в список ваших самых важных гостей? Тогда не теряйте время и бронируйте свою дату прямо сейчас! Ведь успех вашей свадьбы в моих надежных руках!

? Не забывайте, что любовь нужно праздновать – и я помогу вам в этом! Сделайте шаг к незабываемым воспоминаниям и свяжитесь со мной уже сегодня!

? Подарите себе свадьбу, о которой будет легенда! Я – ваш ведущий свадеб, который создаст вам сказку настоящей любви! ?

Свадебные отчеты1
Алия и Юрис
20
Альбомы1
Телевидение
6
Отзывы15
Алия Айдашева
Хорошо
Жаль, что нет оценки « отлично»! Свадьба прошла необычно, на одном дыхании. Было много трогательных, веселых и милых моментов. Самое главное, не было избитых, пошлых конкурсов и шуток. Тимур обещал незабываемую свадьбу, самые приятные эмоции. Он сдержал свое слово, свадьба прошла очень душевно
Ответ Тимур Дыханов
Спасибо вам с Юрисом за этот крутой праздник)
Галина Кондрашова
Хорошо
Хотела бы выразить огромную благодарность на подаренное настроение и атмосферу, за оригинальный подход к проведению мероприятия, за песни в живом исполнении и эмоции, которые останутся на память! С Тимуром было легко и просто работать, все понравилось, спасибо!
Лактионова Татьяна
Хорошо
С первого разговора с Тимуром нам стало понятно, что он очень вежливый и корректный, и в то же время веселый и современный ведущий. Ни один из наших гостей не заскучал. Все наши друзья и родственники радовались и говорили нам, что свадьба прошла просто супер=) А многие даже сказали, что это лучшая свадьба, на которой они были. Конкурсы веселые и интересные, и в то же время без пошлости и вульгарности, поэтому все гости активно учувствовали в процессе. Очень понравилось видео-интервью с участием меня и мужа, получилось очень романтично, трогательно и забавно. Свадьба получилась даже лучше, чем мы себе представляли. Огромное спасибо Тимуру за такой потрясающий праздник!
Indira Ilzhasova
Хорошо
Самый зачетный ведущий, которого мы встречали в Астраханской области, да что там мелочиться, во всей вселенной) Хороший, задорный, приятный и веселый, всегда в теме и на одной волне с гостями! Очень корректные конкурсы, что нам понравилось. Как говорится ведущий от Бога?.. Легкий на общение. Нашу свадьбу он сделал запоминающимся для всех! Самый удивительным стал для нас- голос Тимура, который подобен великому Магамаеву, как говорит мой муж! Так что мы советуем Тимура Дыханова, как лучшего ведущего )
Тимур Дыханов
Показать контакты
Добавили в избранное26