Астрахань
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
14
Понравилось 14 людям
5
5
Понравилось 5 людям
11
Понравилось 11 людям
1
9
Понравилось 9 людям
4
6
Понравилось 6 людям
1
6
Понравилось 6 людям
10
Понравилось 10 людям
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
9
Понравилось 9 людям
Описание

Свадьба -это день в котором все, что я знаю объединяется в одно-в Дело, которое наполняет смыслом всю мою жизнь
Как часто на празднике нам хочется расслабится, получить трепетные эмоции и сохранить их, что бы нас никто не заставлял кривляться, участвовать в глупых конкурсах и что то делать против воли.
Очень хочется что бы все было красиво, осознанно, легко и интересно! Ведь этот День мы будем помнить Всегда.

Свадебные отчеты5
Татьяна и Александр
105
Александра и Максим
120
Анна и Сергей
110
Яна и Игорь
21
Дарья и Сергей
37
Отзывы7
Marina Prikazchikova
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Ире за ее невероятный профессионализм, поддержку, творческий и самое приятное индивидуальный подход к нашей паре. Все было продумано до мелочей, нам не приходилось переживать насчёт многих моментов. Наша свадьба прошла идеально! 7 мая 2016 навсегда останется в нашей памяти, душе и сердце, как один из самых лучших, волшебных, восхитительных дней!
Алёна Корпушова
Хорошо
Ира, ты потрясающий человек и настоящий профессионал! Выходить замуж и жениться можно только из твоих заботливых рук!Профессионализм, мудрость, доброта, забота о каждом шаге и невероятная сила духа – все эти факторы жизненно необходимы в такой волнующий момент молодоженов! Спасибо тебе за все полгода проведенные вместе с нами! Мы счастливы что именно ТЫ,была рядышком с нами!!!
Анастасия Карзанова
Хорошо
Ирина - настоящий профессионал ! Каждая наша встреча с ней при подготовке к свадьбе приносила удовольствие , поднимала настроение и давала очень много полездной информации . Ирина , это был единственный человек , которого я видела в качестве ведущего на своей свадьбе , для меня она давно до замужества была в приоритете. Ирина , это специалист с которым мы совершенно не переживали за качество нашего вечера , потому что знали , что она работает и контролирует все на 100%
Albina Zaynetdinova
Хорошо
Ира была первым свадебным специалистом, которого мы выбрали, да что уж там, первым, что мы вообще сделали для будущего праздника после подачи заявления!и ни капельки, ни разу не пожалели!Это был действительно НАШ день от начала и до конца, талантливо и умело срежиссированный с учетом наших характеров, пристрастий и даже личных "тараканов" :-) Ира была с нами от начала и до конца, она помогла выбрать зал, помогла в казалось бы бесконечных поисках фотографа и видеографа, переживала и организовывала не только банкет, но и регистрацию, помогла с тортом, украшением зала, выбором музыки...в общем была везде и постоянно держала руку на пульсе! В день Х именно Ира была человеком, благодаря которому я не "слетела с катушек" несмотря ни на что...наши 100 с + таких разных и непредсказуемых гостей были в надежных руках и после свадьбы делились своим восторгом от нашего дня!! мы невероятно благодарны Ире за то, что была с нами весь долгий путь, терпеливо выслушивала нас, направляла как слепых котят и превращала бредовые идеи, во что-то реальное! Если вы еще в поиске феи-помощницы, а может просто не знаете куда бежать и что со всей этой свадьбой делать, просто звоните и отдайтесь в руки профессионала)))
Ира Едигарова
https://vk.com/club101309654
Показать контакты
Добавили в избранное15