Астрахань
Александра Мазурова
Ведущий, Астрахань
Показать контакты

Отзывы

Всего 45 отзывов:
45
0
0
Катерина Гордеева
Хорошо
Александра, замечательная ведущая! Наше торжество прошло прекрасно, а главное весело. Умеет найти подход к каждому гостю. Благодаря Александре у нас остались только самые яркие и приятные воспоминания. Мы от всей души, рекомендуем Александру нашим близким и родным! Уже не первый раз встречались с Александрой на разных мероприятиях. Сашенька ты круто справляешься со своей задачей! Желаем тебе неиссякаемой фантазии, постоянного вдохновения и востребованной ведущей!!!
Алевтина Бурлина
Хорошо
Самая классная ведущая и просто замечательный человек! Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендую Александру от души.
Анна Ханова
Хорошо
Спасибо большое Александре за профессионализм, за прекрасный праздник, который прошел легко, весело и комфортно для всех, за конкурсы, в которых все гости принимали участие с удовольствием. Александра была очень внимательна ко всем пожеланиям нас, молодоженов, и наших родителей. Весело и мило прошло наше торжество благодаря Александре!
Дарья Свечкарёва
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Александре❤️ Свадьба пролетела на одном дыхании. Весело, ярко и очень клево👍🏻 Хочется повторить свою свадьбу еще ни один раз. Думаю, что мы обязательно это сделаем😅
Сергей Репкин
Хорошо
Была волшебная свадьба! ( 14.10.2022г.)Вы шикарная Ведущая, и мы очень рады, что именно вы вели её! Все гости были в восторге! Всем будем советовать именно вас😊
Кристина )
Хорошо
Хотелось бы выразить благодарность нашей очаровательной ведущей Александре. Все было супер, гости и мы остались очень довольны. Спасибо вам, за проведение нашего праздника 👰‍♀️🤵🏻.
Анна Иргалиева
Хорошо
Александра была ведущей на нашей свадьбе. Отвела мероприятие отлично, интеллигентно, интересно. Как сказал друг моего супруга "Она стоит тех денег, которые вы ей заплатили". С благодарностью, Анна и Еркен. 04.09.2021
Елизавета Валиева
Хорошо
Свадьба прошла на высшем уровне! Очень легко и непринужденно.! Задействованы были все и взрослые и дети, не скучал ни кто) Всем очень понравилось)
Артур Букинбаев
Хорошо
Наша свадьба была 20 августа 2021г. Мы встретились с несколькими ведущими!.. и хотим сказать что: Александра, Спасибо вам огромное просто!!! Это была волшебная свадьба! Вы шикарная Ведущая, и мы очень рады, что именно вы вели её! Все гости были в восторге! Всем будем советовать именно вас😊
Анюта Полякова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 1 августа 2020 года. Спасибо большое замечательной ведущей Александре Мазуровой! Благодаря вам наша свадьба прошла на ура), всем гостям было весело и уютно. Настоящий профессионал своего дела! ??
Ответ Александра Мазурова
Спасибо, дорогая Анечка!!! Для меня было большой честью провести вашу свадьбу.
Анна Сидоренко
Хорошо
Супер профессионал!) С первой нашей встречи мы поняли что наша свадьба в надежных руках!) Благодаря Александре наш вечер был веселым, трогательным и легким!) Красивые слова, веселые конкурсы, всё по делу и всё в меру)) Гости были в восторге) Спасибо Александре за наш прекрасный вечер!)
Ответ Александра Мазурова
Ведущий всегда подражает своим молодоженам и гостям!!!! У меня вы самые лучшие!
Виктория Абакумова
Хорошо
Александра, хотим сказать вам большое спасибо за чудесное проведение нашей свадьбы. Всё прошло на одном дыхании, гостям все очень понравилось, до сих пор вспоминают Вас с позитивом. Желаю Вам дальнейшего процветания в вашей профессии. И всем знакомым буду советовать только Вас.
Ответ Александра Мазурова
Викуля, спасибо огромное за такие теплые слова. Мне ваша свадьба запомнится надолго! Вы и ваши гости-огромные молодцы!
Мария Малютова
Хорошо
Александра, хотим выразить Вам благодарность за чудесное проведение нашей свадьбы. Все прошло на одном дыхании, плавно, весело, прекрасно! Желаем Вам процветания в вашем деле!!! С благодарностью, Мария и Михаил.
Ответ Александра Мазурова
Моя дорогая Маша, это вам спасибо, что доверили мне сделать Ваш праздник именно таким, каким он получился!
Глебова Анастасия
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Александре за проведение нашего торжества! У нас была камерная свадьба на 38 чел, очень волновались, что будет скучно… Александра сделала наш вечер незабываемым, свадьба пролетела на одном дыхании! Гости и мы в восторге! Прекрасное интеллигентное ведение мероприятия, все очень ненавязчиво, легко, без пошлых конкурсов и шуток! Были учтены все наш пожелания! Спасибо Вам за индивидуальный подход! Вы воплатили нашу мечту о теплой, душевной, трогательной и романтичрой свадьбе в жизнь!
Ответ Александра Мазурова
Спасибо Вам, мои дорогие!!! Господь меня любит и поэтому посылает мне самых лучших заказчиков. Ценю и уважаю каждое Ваше слово.
Анна Мария Попова
Хорошо
Спасибо Александре большое за тонкий юмор, умение работать с публикой, радовать её своими шутками, а в нужный момент растрогать. Это дорогого стоит. Мы очень благодарны за то, как умело вы превращали любые неожиданности в часть торжества так, что они казались хорошо продуманной импровизацией) Супер!
Наталья Калашникова
Хорошо
Дорогая наша Александра, спасибо вам огромное при огромное, что вы были с нами в день нашей свадьбы 12.10.2019г. За то время и общения с вами, мы поняли что очень друг другу подходим. С вами было очень легко и приятно общаться. Вы прекрасная ведущая и человек. В первый раз когда я вас увидела в соц.сетях, а потом мы с вами встретились в живую, я с разу поняла что именно вы будете на моей свадьбе ведущий. Родители и гости были от вас в восторге. Мы с Юрой очень рады что с вами познакомились. Вы настоящий профессионал своего дела. Успехов, удачи вам в вашей работе. Ещё раз спасибо огромное. Мы вам очень благодарны. ВЫ СУПЕР!!!
ANNA SABUROVA
Хорошо
Александра, огромное спасибо за свадебный вечер! Который состоялся 05.10.2019. Сколько энергии, сколько позитива! Ты такая классная! Ты просто СУПЕР-ВЕДУЩАЯ! Так было весело! Хорошие конкурсы, особенно с долларами. Песни все подобраны под настроение и случай. Ты реально крутая! Какая ты легкая в общении. Ощущение было что ты пришла с нами и просто взяла на себя обязанности ведущей. Ты великолепная! Думаю наш свадебный вечер прошёл на офигительно, от гостей тоже под каждым моим словом Спасибо тебе! Успехов тебе и много-много счастья и работы.
Кристина Хашкина
Хорошо
От всей души и чистого сердца хочу сказать Александре»огромное спасибо» за проведение главного праздника в моей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы и музыка и песни в вашем исполнении! Спасибо, за вашу отзывчивость и помощь. Вы такой замечательный человек, что просто не выразить словами, у Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательна и талантлива! Я хочу вам пожелать счастья и успеха, пусть ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!
Елизавета Бакулова
Хорошо
Отличная ведущая, всем рекомендую, свадьба прошла весело и незабыаемо. Конкурсы отличные, ничего лишнего, спаибо Вам????
Ксения Уродовская
Хорошо
Хочу выразить благодарность Александре и ее команде за проведение нашего торжества! Прекрасная ответственная ведущая, веселые конкурсы, отличная музыка! Мы и наши гости остались очень довольны нашим праздником и запомним его надолго. Всем советуем! :)
Показать ещё