Астрахань
Rossvik
Ресторан, Астрахань
Показать контакты

Отзывы

9,3
Отлично от 3 посетителей
Интерьер
Отлично (10)
Комфорт
Отлично (9,3)
Расположение
Отлично (10)
Кухня
Хорошо (8,6)
Обслуживание
Хорошо (8,4)
Татьяна Миронова
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Отлично 10
Расположение
Отлично 10
Кухня
Отлично 10
Обслуживание
Отлично 10
07.09.22 провели наше главное торжество! Мы очень волновались, но команда профессионалов ресторана Rossvik сделала всё на Высшем уровне! Благодарим администратора Марину, которая кажется переживала не меньше нас) Уютный зал, отличная сервировка и изумительная еда! Спасибо, что сделали наш день незабываемым🖤
тимур гапонов
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Плохо 4
Расположение
Отлично 10
Кухня
Плохо 4
Обслуживание
Плохо 4
Что понравилось: это расположение банкетного зала, трасса, интерьер и качество приготовленных блюд, за это большое спасибо поворам. Все остальное оставляет желать лучшего. За день до свадьбы, была договоренность о привозе продуктов и напитков, по моему приезде меня встретила девушка из обслуживающего персонала, должного внимания к клиенту я не получил по причине того, что паралельно проводилось мероприятие, на которое она постоянно отвлекалась и не могла меня спокойно выслушать, обговорить со мной интересующие меня детали и принять продукты и напитки. В день свадьбы, нам должен был быть предоставлен номер с 12.00, по факту, в момент нашего приезда в 16.30 в нашем номере мы обнаружили грязные полы и рядом стоящую уборщицу, хочу обратить внимание, что на это время, у нас была запланирована фотосессия в номере, который по итогу был не готов. Что касается ресторана: в момент нашего приезда, и разборок с номером, стол был не готов, гости сидели и ждали, посуду, блюда (холодные), при обращении гостей к официантам, отвечали грубо и не уважительно. Меню было перепутано, все горячие блюда приносили не так, как мы планировали, не в том порядке. Мне постоянно приходилось бегать и просить официантов, чтобы те поменяли тарелки, убрали со стола и тд. Обслуживание было на самом низком уровне, который я когда-либо видел. Я сам был готов носить порции и обслуживать своих гостей, чтобы не было так стыдно за организацию, чем я и занимался. Обещанные комплименты от банкетного зала, а так же от Горько. ру получены не были.
Анастасия Гурова
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Отлично 10
Расположение
Отлично 10
Кухня
Отлично 10
Обслуживание
Отлично 10
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана за незабываемый праздник НАШЕЙ свадьбы! Я ввела в ступор администратора Анастасию, сказав что нужно сделать свадьбу за две недели)) Очень быстро мы все решили с меню! Стол накрыли шикарный. Очень вкусно накормили и все это за вполне доступную цену. А так же превосходная терраса, которая открывала нам вид на теннисный корт) Ещё раз спасибо! Всем рекомендую!