Астрахань
Агентство "LK wedding & event"
Организатор, Астрахань
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Алла Платова
Хорошо
Люба, Любовь, огромное спасибо тебе и команде за прекрасную организацию, гениальные творческие идеи и четкую работу!
Кирилл Романенко
Хорошо
Огромный вклад и помощь произвели Люба Каширина и агентство "Свадебный Пазл"! Отдача на все 101%! Полное сопровождение и поддержка от момента знакомства и до сих пор, когда уже и свадьба то прошла!))) Всем оставшимся "не женатикам" будем советовать Вас обязательно, ибо без Ваших подсказок и помощи не всегда наткнёшься на выгодные предложения и скидосики, которые просто необходимы молодым! В общем огромнейшее Вам спасибо. В день свадьбы мы реально кайфовали и ничто нам не мешало, потому как весь тайминг и организаторский процесс был грамотно спланирован и находился под чётким и чутким контролем Любы Кашириной и её помощниц — просто гуру своего дела ;-) Желаем Вам процветания и расширения в вашей сфере услуг.
Inna German
Хорошо
Несомненно, хороший организатор нужен, это ваш помощник, драйвер, режиссер, союзник, ваша правая рука, которая будет протянута всегда в любой момент дня и ночи! Во-первых, мы получили советы от Любы и Сержа, с кем стоит пообщаться из фотографов и видеографов, с кем переговорить из декораторов. Во-вторых, нами были заполнены анкеты для того, чтобы ребята, исходя из предпочтений и характеристики нашей пары, могли продумать концепцию вечера. Тема была уже предложена нами, нужно было уложить все гармонично в соответствии с выбранной темой. Дальше креативили они! Был составлен тайминг поминутно, что за чем будет происходить. В-третьих, Люба была с нами на связи 24 часа в сутки и взяла на себя все функции по приобретению различных сувениров и подарков гостям и проч. Я сейчас понимаю, что в срок за 2 недели до свадьбы мы сами ничего этого не успели бы сделать, учитывая тот факт, что мы работали в это время. В-четвертых, Люба организовала нам быстро работу технических исполнителей (свет, звук, дым, снег и тп). В-пятых, Люба организовала нам несколько интересных вещей и договорилась об оперативном их исполнении, так как до свадьбы оставалась неделя и нам, вряд ли кто-либо согласился бы сделать это за такой короткий срок. В-шестых, Люба была нашим координатором: встречала гостей, решала все текущие вопросы, напоминала нам о том, что и когда будет происходить. В-седьмых, Люба неплохо владеет английским языком, что для нас было не решающим, но важным фактором, поскольку были гости, не владеющие русским языком, а только английским. В-восьмых, Люба решит все непредвиденные проблемы на вечере, начиная от иголки с ниткой, заканчивая быстрым приобретением алкоголя и проч. А во время подготовки к свадьбе ответит на все ваши вопросы!
Артем Рыжков
Хорошо
Огромное спасибо Любови Кашириной за великолепную организацию нашей свадьбы. Мы с женой остались довольны. День нашего торжества был организован наилучшим образом. Огромное спасибо за работу!!! и отличное настроение для наших гостей!!!
Светлана Сибирёва
Хорошо
Спасибо большое Любовь Кашириной за организацию нашей свадьбы! Все четко, по делу на каждой встречи перед свадьбой. Если были какие то проблемы в банкетном зале, она быстро все решала, мы даже ничего не замечали, просто наслаждались нашим днем!
Дарья Косарева
Хорошо
22.07.2020 года произошло наше самое важное событие этого года! Наша свадьба))) Огромное спасибо Любочке Кашириной, за то что на протяжении !!!6 месяцев!!! она была со мной 24\7 по любым вопросам, волнениям, сомнениям. Все детали дня корректировались, менялись не раз и не два, Любовь проявила настоящий профессионализм! Не смотря на мои капризы и дотошность остались довольны все и детки и гости и родственники!!! Спасибо огромное от семьи Косаревых за самый уютный и добрый праздник для нашей большой семьи! Уважаемые молодожены, этой команде можно смело доверить самые важные торжества в Вашей жизни) P.S. Оценка "хорошо" очень мала для того, чтобы передать мою благодарность Вашему агентству за проделанную работу!
Виктория Крутова
Хорошо
Люба — истинная волшебница любого свадебного торжества. Для нее нет ничего невозможного, свадьба в любом стиле, в любой локации и с любым количеством гостей все по плечу этой хрупкой девушке. Организует абсолютно все и всех! А сколько у Любы идей… Подскажет, поможет, направит, сделает свадьбу вашей мечты. Нашу сделала всего за месяц и все было идеально. Люба, милая, добрая фея спасибо тебе большое, благодаря тебе все было организованно на высшем уровне.
Анастасия Мартынова
Хорошо
Люба, спасибо большое, за организацию нашего праздника!
Ульяна Макарадзе
Хорошо
Молодожены! если Вы хотите провести свой день без напряга и не переживать ни капельки за свой день, то без сомнения обращайтесь в "Свадебный пазл"! Спасибо большое Любе и Юлии за то, что все исполнили именно так, как мы и обговаривали заранее! На свадьбе ни я, ни муж не переживали и все было организованно на все 100%! Так же спасибо за помощь перед свадьбой! )))
Анастасия Звонарева
Хорошо
Наша свадьба была 19.09.19 г. Люба, хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо, за то, что ты была с нами в этот день и, конечно, за огромную помощи в организации. Нам посчастливилось встретиться с Любой только уже в процессе самостоятельной организации свадьбы, когда задумались, что на день свадьбы желательно иметь свадебного координатора/распорядителя. Свадьбу организовывали сами, но все не получилось бы настолько замечательно без помощи Любы! Она помогла нам с выбором ресторана, предложив кучу разных вариантов, помогла с многими другими вопросами, посоветовала многих замечательных людей, которые помогли сделать нашу свадьбу! По своему опыту я поняла, что организация свадьбы это нелегкий процесс, и если делаешь все сам, то можно упустить много важных моментов, о которых знает только настоящий профессионал, как Люба!18 сентября, перед свадьбой, мы встретились вечером, чтобы еще раз все проверить(проверить готовность к свадьбе) и тут меня осенило, что я забыла купить резинку для юбки под платье(на юбке была ослабленная резинка), но Люба и тут нашла выход, хоть и все магазины к этому времени уже были закрыты.В сам день свадьбы все прошло просто настолько идеально, как я даже и не могла себе представить! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))))
Валентина Ходжамкулова
Хорошо
Организатор отБога! Благодаря Любе Кашириной моя свадьба была самой оригинальной и крутой!!!
Фархат Шайхиев
Хорошо
Мы долго думали, приглашать организатора свадьбы или нет, в итоге решили, что нужно… и не прогадали. Люба сразу вселила в нас уверенность, что все будет хорошо, очень открытая, решала все наши проблемы как свои, мы вообще не знали проблем с организацией вплоть до мелочей, если вдруг в процессе нам пришла в голову какая то идея, мы звоним Любе, говорим так и так, Люба говорит хорошо сделаем, вечером звонит, я все сделала, купила или еще что нибудь, туда съездила, здесь отдала, короче все… и мы тут же забывали об этом… На Любу можно положиться, доверить ей все и не о чем не волноваться и не беспокоиться, она организовывает так процесс, что каждый человек в ее команде знает четко свою работу, как единый большой механизм, вся работа ведется слаженно, без сбоев… Она даже иногда предугадывала наши желания, мы например звоним и говорим Люб, так и так, она нам, спокойно уже все сделано, и мы удивлялись как? Люба очень тонко чувствует пару, учитывает все пожелания, подстраивается под ваш бюджет, и делает все чтобы в этот знаменательный день вы не волновались как все пройдет, а просто отдыхали, как будто вы на свадьбе гость… С нами было именно так, я уже и забыл что я на своей свадьбе, думал сам гуляю у кого то)))))))) Люба спасибо за этот день, вечер и вообще за все это время подготовки, это было весело и здорово)))))
Сергей Васильев
Хорошо
Если вы на свадьбе хотите знать где ваши гости, и как все должно проходить, отдайте все в руки профессионалов. Моральная поддержка и вечный позитив) убер-ответственное отношение к делу! Я доволен как сто индейцев!
Алёна Карягина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему организатору, помощнику и просто позитивному человечку Любе Кашириной! Без ее помощи и советов, мы бы просто не справились с такой волной дел и не знали бы за что браться. Если вы не хотите нервничать на свадьбе, переживать за то пришли ли уже все гости или нет, не забыли ли вы что-то важное и тому подобное, то без этого человека вам не обойтись! Люба, большое спасибо за то, что подарила нам легкость и уверенность в том, что все круто!
Елизавета Ловцева
Хорошо
Дорогие Серж и Люба, я и мой муж Виталий хотим сказать Вам огромное спасибо! Свадьба прошла на УРА) Мы очень Вам благодарны за то, что этот волшебный день вы сделал веселым, а где-то и сентиментальным ( без слез не обошлось) и однозначно не забываемым, а танцы с участием Сержа это что-то!))))Люба, тебе отдельное спасибо, за то что так с трепетом ко всему относилась и отлично спланировала всю свадьбу. Спасибо Вам большое!!!
Никита Дудин
Хорошо
Люба, настоящий профессионал своего дела! С ней было легко и приятно работать, \ всегда на позитиве! :) Решила многие наши вопросы, помогла определиться с ведущим, фотографом, оформителем! Мы в день свадьбы ни о чем не думали, все было под контролем!
Милена Белоусова
Хорошо
От нашей семьи Белоусовых, хотим выразить благодарность, свадебному организатору Любе Кашириной! В этот волнительный и приятный день, благодаря ей, мы смогли расслабиться и полностью погрузиться в эту сказку!? Всё было продуманно и организованно! Мы обсудили все мелочи, распланировали весь день и всё прошло замечательно! Поэтому смело можете доверить свою свадьбу Любе, Вы не пожалеете! Желаем Вам дальнейшего развития, профессионального роста и море позитива!!!?
Алёна Заплавная
Хорошо
От семьи Заплавных хотим сказать огромное спасибо замечательному, чуткому профессионалу своего дела — нашему незаменимому организатору Любови Кашириной! Наша свадьба прошла без единой заминки для нас, любые предсвадебные детали решались молниеносно. Люба — не только организатор, чётко строящий свою работу, но и мудрый советчик, внимательный слушатель, а иногда и психолог, который пытается уловить твои настроения и вкусы и интуитивно подвести к работе с необходимыми (именно вам!) подрядчиками. Люба, спасибо за твою идеально выполненную работу и неоценимый вклад в день рождения нашей семьи!
Татьяна Маркина
Хорошо
Спасибо огромное, нашему организатору Любовь Кашириной, она не только профессионал своего дела, но еще и отличный человек! Она сделала нашу свадьбу той, которую мы хотели ее видеть, нежной, романтичной — "Сказочной". Она найдет выход из любой ситуации и исполнит ваши желания наяву.