Астрахань
Андрей Воробьев
Видеограф, Астрахань
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Юлия Олеговна
Хорошо
Андрей — просто профессионал своего дела😻 Ни один человек после просмотра нашего свадебного видео не остался равнодушным: бросает из дикого смеха в слезы — это потрясающе 😻 Спасибо, что был со своей командой в наш потрясающий день ❤️
Анна Курманова
Хорошо
Самый лучший видеограф, смотрели свадебное видео, как фильм), все было очень круто, ничто не смогло пройти мимо весвидящей камеры Андрея), ни разу не пожалели. Спасибо Вам?
Вера Зорина
Хорошо
Мы в нереальном восторге и безумно счастливы????? Хочу выразить вам огромные слова благодарности за потрясающие видео с нашей свадьбы!!! Как много ярких и счастливых моментов сохранятся в нашей памяти благодаря вам!!! Работы отражают глубокие эмоции и наполнены смыслом. Это очень приятно!!! Мы в восторге!!! Спасибо за искру позитива подаренную вами в день нашей свадьбы!!???????
Юлия Гуляева
Хорошо
Согласитесь, очень важно найти своего человека по жизни. Каждая пара очень щепетильно относиться к выбору своей свадебной команды. Мы не исключение! Как же нам повезло, что мы нашли Андрея и его прекрасную супругу. Они просто волшебники, гении своего дела, задумчивые мыслители, в головах которых созревает сказка — видео, в котором они передают характер пары, настроение на свадьбе, волнение, слезы счастья и т.д. Спасибо вам огромное! Вы на славу постарались и каждый раз пересматривая видео, я плачу от счастья, а это, на мой взгляд, означает, что Вам удалось передать все так как мы и хотели! СПАСИБО!!!
Katerina N
Хорошо
Спасибо вам за чудесные клип и фильм, за ваш труд, общение и воплощение наших просьб! Все получилось так, как мы и хотели — жизненно, весело, трогательно, действительно по-семейному и без позирования — мы не привыкли к съёмкам и было здорово, что ваша огромная работа была профессиональной и ненавязчивой. Видео действительно передаёт наш день
Виктор Кунченко
Хорошо
Андрей — отличный видеограф! Рекомендуем!