Астрахань
Невеста/Жена - Астрахань
Показать контакты
Юлия и Дмитрий
Отзыв о работе 20.08.2018, 19:44
Аня стала для нас родной за период подготовки к свадьбе! Это такой фантастический человек! Девушка-мечта, девушка-солнечная батарея, энергии оооочень много! Прекрасно провела наш свадебный вечер, на котором было больше 100 человек!!! Организовала всех, при чем не навязываясь, а именно заинтересовав и стар и млад! Аня! спасибо тебе и твоей прекрасной помощнице! Все было на высшем уровне!
Отзыв о работе 20.08.2018, 19:42
Согласитесь, очень важно найти своего человека по жизни. Каждая пара очень щепетильно относиться к выбору своей свадебной команды. Мы не исключение! Как же нам повезло, что мы нашли Андрея и его прекрасную супругу. Они просто волшебники, гении своего дела, задумчивые мыслители, в головах которых созревает сказка — видео, в котором они передают характер пары, настроение на свадьбе, волнение, слезы счастья и т.д. Спасибо вам огромное! Вы на славу постарались и каждый раз пересматривая видео, я плачу от счастья, а это, на мой взгляд, означает, что Вам удалось передать все так как мы и хотели! СПАСИБО!!!
Отзыв о работе 20.08.2018, 19:37
Сколько хорошего хочется сказать про нашего фотографа на свадьбе… Она пунктуальная, красивая, яркая, внимательная, вежливая, творческая — все это о Марине! С ней было очень легко работать, планировать наш свадебный день, советоваться по поводы мест, где мы будем свадебные фото. Мы хотим выразить огромную благодарность Марине за наши свадебные фото. Очень приятно было получить их в деревянной коробочке, обвернутой лентой и с надписью "Наши счастливые моменты", эти мелочи очень греют душу! Спасибо тебе, Мариночка! Крутых проектов и отличных пар тебе! P.S. Почему среди оценок качества работы специалистов нет оценки "Превосходно"? Если бы была, то я бы 100 раз поставила эту оценку Марине! Ребята, кто ищут фотографа, обращайтесь к Марине! Она классная!
Конкурсы: 4
По дороге к счастью
430
430 место из 940
Сказочный принц
1081
1081 место из 1224
Свадебный торт
40
40 место из 165
Волшебный поцелуй
186
186 место из 203