Астрахань

Александра Мазурова

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 36 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
15
Понравилось 15 людям
2
Описание

Я именно та ведущая с которой гости отдыхают.

Моя цель — создать атмосферу, в которой каждый гость будет улыбаться, смеяться и наслаждаться каждой минутой этого праздника.

Работая с вами в тендеме, будут учтены все ваши предпочтения, пожелания и особенности. И каждый момент будет именно таким, каким вы его представляли.

ВАЖНО!!! Работаю в паре с постоянным Dj, что в разы повышает уровень оказываемой услуги.

С удовольствием веду камерные мероприятия.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — СКИДКА 20% НА СВАДЬБЫ С ВОСКРЕСЕНЬЯ ПО ЧЕТВЕРГ!!!

Если у Вас остались ко мне вопросы или Вы уже приняли для себя верное решение, нажимайте кнопочку " ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН И КОНТАКТЫ".

Альбомы7
Андрей и Дарья
11
Михаил и Елизавета
8
Роман и Полина
8
Валерий и Анна
7
Андрей и Светлана
7
Камиль и Ангелина
6
Владислав и Юлия
9
Конкурсы4
Свадебный ведущий
165 место из 280
Я - ведущий
207 место из 432
Я люблю тебя!
466 место из 1038
Профи-тайм
906 место из 1163
Отзывы45
Катерина Гордеева
Хорошо
Александра, замечательная ведущая! Наше торжество прошло прекрасно, а главное весело. Умеет найти подход к каждому гостю. Благодаря Александре у нас остались только самые яркие и приятные воспоминания. Мы от всей души, рекомендуем Александру нашим близким и родным! Уже не первый раз встречались с Александрой на разных мероприятиях. Сашенька ты круто справляешься со своей задачей! Желаем тебе неиссякаемой фантазии, постоянного вдохновения и востребованной ведущей!!!
Алевтина Бурлина
Хорошо
Самая классная ведущая и просто замечательный человек! Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендую Александру от души.
Анна Ханова
Хорошо
Спасибо большое Александре за профессионализм, за прекрасный праздник, который прошел легко, весело и комфортно для всех, за конкурсы, в которых все гости принимали участие с удовольствием. Александра была очень внимательна ко всем пожеланиям нас, молодоженов, и наших родителей. Весело и мило прошло наше торжество благодаря Александре!
Дарья Свечкарёва
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Александре❤️ Свадьба пролетела на одном дыхании. Весело, ярко и очень клево👍🏻 Хочется повторить свою свадьбу еще ни один раз. Думаю, что мы обязательно это сделаем😅
Александра Мазурова
Праздник со вкусом!
Показать контакты
Добавили в избранное30