Астрахань
Специализация и услуги
Свадьба
Выступление 45 минут - 1 час1 000 ₽
Описание

Уважаемые астраханцы! Дамы и господа!

Творческое объединение "Маэстро" предлагает Вам торжественную програму по проведению Ваших праздников (свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративов, выпускных вечеров и др.). Все разработки программ индивидуальны. Отсутствует плагиат.

Знания психологии, использование норм литературной речи, правильной дикции, такта, деликатности, этики и эстетики, ненавязчивость по отношению к клиенту и гостям праздника — все эти особенности нашей работы позволяют нам сделать Ваш праздник высококультурным, значимым и торжественным. Имеем способность к мобильности, креативности мышления.

В работе над сценарием принимаем во внимание Ваши предложения и пожелания. При оформлении заказа подписывается договор с подписью и печатью. Отвечаем на телефонные звонки и организовываем повторные встречи по разработке сценария Вашего торжества. Возможен выезд ведущих на место проведения праздника для правильного художественно-технического оформления.

Предлагаем Вам работу двух ведущих в шестичасовой программе, профессиональный вокал разнообразного песенного репертуара, рассчитанного на многоцелевую аудиторию. Правильно использование игровых технологий позволяет нам устроить свадебный карнавал.

А также предлагаются услуги танцевального жанра (различные танцевальные группы города), юмористического жанра (ростовые куклы, клоуны и т.д.), услуги саксофониста, скрипача, театр "Новый стиль", фото-видео съёмка и т.д.

Большой опыт ведения национальных торжеств (Русское казачество, Кавказ, Куба, Въетнам, Корея, Калмыкия, Казахстан, Татарстан и др.). Поднимаем Народные традиции и обычаи всех национальностей.

Стаж работы на рынке свадебных услуг — 15 лет.

Господа! Пользуйтесь услугами профессионалов!

Все услуги лицензированы и сертифицированы законами РФ.

Лицензионный договор о предоставлении права на обнародованных произведений способом публичного исполнения за №11/0730/1153БО между ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ "РОССИЙСКОЕ АВТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО" и ИП Тарасовым Юрием Михайловичем.

Для тех, кто ценит качество и идет в ногу со временем...

Творческое объединение "Маэстро" Наталья и Юрий.

Альбомы1
maestro
37
Юрий Тарасов
Творческое объединение «Маэстро»
Показать контакты