Астрахань
Специализация и услуги
Свадьба
Свадьба50 000 – 75 000 ₽Сьемка свадьбы 10 -12 часов
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
10
Понравилось 10 людям
1
11
Понравилось 11 людям
1
2
Понравилось 2 людям
9
Понравилось 9 людям
10
Понравилось 10 людям
8
Понравилось 8 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
30
Понравилось 30 людям
11
10
Понравилось 10 людям
6
Свадебные отчеты2
Галина и Сергей
79
Кристина и Антон
27
Отзывы8
Карина Хваткова
Хорошо
Благодаря Давиду, мы получили возможность вновь проникнуться атмосферой нашей свадьбы! Смотрели клип и фильм всей семьёй и буквально перенеслись в тот незабываемый день! Все важные для нас моменты были засняты) Было очень приятно и легко работать! Не раз уже пересматривали видео и эмоции как в первый просмотр – умиление и восторг! Огромное спасибо тебе, Давид!
Гюзель ♛​ Джабраилова (Яфарова)
Хорошо
Выбирали мы видеографа долго и щепетильно, и с выбором ни капельки не ошиблись. Хотим выразить огромную благодарность Давиду за проделанную работу! Вы даже не представляете, какие эмоции мы испытываем, когда пересматриваем видеоклипы с нашей свадьбы!)) Мы с мужем и все наши друзья в восторге как от работы с Вами, так и от видео, которые мы получили! С ним было комфортно и приятно находиться. Видео с нашей свадьбы получились теплыми и чувственными. Все выглядит натурально и очень красиво. Это отметили не только мы, но и друзья, коллеги, родственники. Ко всему выше сказанному можно добавить и такие немаловажные качества как ответственность и пунктуальность. Спасибо вам за прекрасные воспоминания и счастливые мгновения, которые вы смогли запечатлеть, вы профессионал своего дела!
Анна Авдеева
Хорошо
Давид, создавал два типа видео: предсвадебное/ свадебное. Невозможно сказать, какое лучше из них, а какое нет- оба разные, но при этом сделаны на высоком уровне и действительно со вкусом.Спасибо тебе)
Виктория Рулева
Хорошо
Хочу поблагодарить Давида за яркую, оригинальную и непринужденную съемку. Благодаря твоему творческому подходу и креативу у нас получился такой клип, ты просто настоящий профи. А результат твоего труда-это качественно отснятое видео, яркое и наполненное эмоциями, при просмотре которого кажется, что праздник вокруг тебя снова и снова, а не на экране.
Давид Беридзе
Показать контакты
Добавили в избранное10